03 мая 2024 г.
В номинации "Самый активный сотрудник" победу одержала инструктор по физкультуре. . . . .
.
В номинации "Самый активный сотрудник" победу одержала инструктор по физкультуре, педагог-наставник Лавренченко Юлия Александровна. Более 32-х лет стажа, безграничная любовь к своей профессии и воспитанникам, любая помощь сотрудникам. В 2023-2024 году активный участник и победитель профессиональных конкурсов и методических разработок, курсов повышения квалификации. Провела несколько Мастер-классов для студентов педагогического колледжа. Воспитанники под ее руководством приняли участие в городской спортивной олимпиаде, одержали победу в первом туре Смотра-конкурса строя и песни среди детских садов микрорайона и стали участниками финала этого конкурса. Организатор массового спортивного мероприятия для родителей " Мой папа самый лучший!", посвященного Дню защитника Отечества и Ярмарки для детей и взрослых "Широкая Масленица". В прошлом году награждена Благодарственным письмом Министерства Просвещения РФ.
На этой странице