18 марта 2024 г.
XII Малые Олимпийские игры среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. . . .
.
С 18 марта по 22 марта Управление образования Петропавловск-Камчатского городского округа проводит XII Малые Олимпийские игры среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В этом году в олимпиаде принимают участие воспитанники 43-х детских садов. Сегодня в Физкультурно-оздоровиельном комплексе "Звёздный" прошло открытие игр и соревнование по лёгкой атлетике. В эстафете приняли участие ребята подготовительной к школе группы Еливанов Артем, Акулов Иван, Бойко Михаил, Стрекалов Никита. Они достойно выполнили задание. Поздравляем их за смелость, желание участвовать, силу волю и стремление к победе💪💪👏👏👏 Итоги соревнований будут известны 22- го марта.
На этой странице